HOME / Matéria / Participações dos municípios vizinhos nos Jogos

Participações dos municípios vizinhos nos Jogos

06/07/2018
Araraquara / SP
Wilson Silveira Luiz
Foto: Jonas Bezerra/arquivo

Participaões dos municípios vizinhos nos Jogos Regionais de Matão

AMÉRICO BRASILIENSE

Atletismo Feminino e Masculino

Basquetebol Masculino Livre

Biribol

Bocha

Capoeira Masculino Livre

Ciclismo Masculino Livre

Futebol Masculino 20 anos

Futsal Masculino 20 anos

Karatê Feminino e Masculino

Malha

Natação Feminino e Masculino

Vôlei de Praia Feminino

Vôlei Feminino Livre

Vôlei Masculino Livre

SANTA LÚCIA

Atletismo Masculino

Futebol Masculino 20 anos

RINCÃO

Basquete Feminino 20 anos

Basquete Masculino Livre

Futsal Feminino 20 anos

Handebol Feminino 20 anos

Handebol Masculino Livre

BOA ESPERANÇA DO SUL

Bocha

Futsal Masculino 20 anos

Karatê Masculino

Xadrez Masculino 20 anos

TRABIJU

Bocha

Futebol Masculino 20 anos

Futebol Masculino Livre

Karatê Masculino

DOBRADA

Damas Misto Livre

Futebol Masculino 20 anos

Futsal Feminino 20 anos

Futsal Masculino Livre

MOTUCA

Futsal Masculino 20 anos

GUARIBA

Atletismo Feminino e Masculino

Basquetebol Masculino 20 anos

Futebol Masculino 20 anos

Futsal Masculino 20 anos

Voleibol Feminino 20 anos

Voleibol Masculino Livre

CÂNDIDO RODRIGUES

Bocha

MATÃO

Atletismo Feminino e Masculino

Atletismo ACD – Feminino e Masculino

Basquetebol Masculino Livre

Biribol

Bocha

Capoeira Livre – Feminino e Masculino

Ciclismo Livre – Feminino e Masculino

Futebol Masculino 20 anos

Futsal Feminino Livre

Futsal Masculino Livre

Ginástica Artística Feminino 14

Ginástica Rítmica14

Handebol Feminino Livre

Handebol Masculino 20 anos

Judô Feminino e Masculino

Karatê Feminino e Masculino

Malha

Natação Feminino e Masculino

Natação ACD – Feminino e Masculino

Taekwondo- Feminino e Masculino

Tênis FemininoLivre

Tênis Masculino Livre

Vôlei de Praia Feminino e Masculino

Vôlei Livre – Feminino e Masculino

Voleibol Masculino Livre

Xadrez Feminino 20 anos

Xadrez Masculino Livre

GAVIÃO PEIXOTO

Biribol

Bocha

Futebol Masculino 20 anos

Futsal Feminino Livre

Futsal Masculino 20 anos

Judô Feminino e Masculino

Xadrez Masculino Livre

NOVA EUROPA

Basquetebol Masculino 20 anos

Futebol Masculino 20 anos

Futsal Feminino Livre

Futsal Masculino Livre

Vôlei de Praia Masculino

TAQUARITINGA

Atletismo Feminino e Masculino

Biribol

Bocha

Futebol Masculino 20 anos

Futsal Feminino Livre

Futsal Masculino 20 anos

Handebol Masculino Livre

Judô Feminino e Masculino

Karatê Feminino e Masculino

Malha

Tênis Masculino Livre

 Xadrez Masculino 20 anos

TABATINGA

Basquetebol Masculino Livre

Bocha

Futebol Masculino 20 anos

Futsal Feminino 20 anos

Futsal Masculino 20 anos

Vôlei de Praia Feminino

Vôlei de Praia Masculino

Voleibol Feminino Livre

Voleibol Masculino 20 anos

IBITINGA

Atletismo Masculino

Futsal MasculinoLivre

Vôlei de Praia Feminino

Vôlei de Praia Masculino

Voleibol Feminino Livre

Voleibol Masculino Livre

ITÁPOLIS

Atletismo Feminino e Masculino

Atletismo ACD – Feminino e Masculino

Basquete Masculino 20 anos

Capoeira Masculino Livre

Ciclismo Masculino Livre

Futsal Masculino 20 anos

Taekwondo Masculino

Vôlei de Praia Feminino e Masculino

Xadrez Masculino Livre

SANTA ERNESTINA

Futsal Masculino 20 anos

Galeria de Fotos

Comentário(s) - 0

Seja o primeiro a comentar.